Deutsch um 1900/20
"Zwei Frauen den Bootsmann rufend" unten rechts undeutlich signiert: "Schön ...?", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 110 cm, Krakelee, Holzrahmen, beschädigt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsch um 1900/20
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |